- Sprint intermédiaire 0
- Victoire d'étape 0
- Victoire 1
- Podiums 9
Classements
Étape | Classements | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | 39 | - | - | 16 |
2 | 8 | 18 | 16 | - | 8 |
3 | 59 | 21 | 20 | - | 10 |
4 | 33 | 19 | 21 | - | 7 |
5 | 43 | 33 | 27 | - | 9 |
6 | 35 | 32 | 30 | - | 8 |
7 | 59 | 42 | 29 | - | 9 |
8 | 46 | 40 | 32 | - | 8 |
2021. Development Team DSM
3e du National Championships Great Britain U23 - ITT
19e de la septième étape du Le Tour de Bretagne Cycliste (Guitté>Dinan)
21e du Championnat de Grande-Bretagne - Course en ligne
2022. Development Team DSM
1er de la cinquième étape du Giro Ciclistico della Valle d'Aosta - Mont Blanc (Valtournenche>Cervinia)
2e de la cinquième étape du Tour de Croatie (Opatija>Labin), de la troisième étape du Tour de Croatie (Sinj>Primošten), de la deuxième étape du Czech Tour (Olomouc>Pustevny)
3e du Tour de Croatie
4e de la quatrième étape du Giro Ciclistico della Valle d'Aosta - Mont Blanc (Pont Saint Martin>Fontainemore (Pian Coumarial))
5e de la première étape du Giro Ciclistico della Valle d'Aosta - Mont Blanc (Saint Gervais Mont Blanc>Saint Gervais Mont Blanc), du Circuit des Ardennes
7e du Czech Tour, de la troisième étape du Czech Tour (Moravská Třebová>Dlouhé Stráně), de la troisième étape du Giro Next Gen (Pinzolo>Santa Caterina Valfurva)
8e de la première étape du Tour de Grande-Bretagne (Aberdeen>Glenshee Ski Centre)
9e du Giro Next Gen
11e du National Championships Great Britain U23 - ITT, de la quatrième étape du Circuit des Ardennes (Charleville-Mézières>Charleville-Mézières), de la première étape du Circuit des Ardennes (Signy-le-Petit>Signy-le-Petit)
14e de la première étape du Tour de Croatie (Osijek>Ludbreg), du Giro Ciclistico della Valle d'Aosta - Mont Blanc
15e de la sixième étape du Tour de Croatie (Sveta Nedelja>Zagreb)
16e de la sixième étape du Giro Next Gen (Boves>Colle Fauniera)
17e de la deuxième étape du Alpes Isère Tour (Les Abrets-en-Dauphiné>Saint-Quentin-Fallavier), de la deuxième étape du Circuit des Ardennes (Bazeilles>Sedan)
18e de la quatrième étape du Czech Tour (Šumperk>Šternberk)
19e du Flèche Ardennaise
24e du Tour de Grande-Bretagne
2023. Team DSM
2e du Alpes Isère Tour, de la cinquième étape du Alpes Isère Tour (Saint-Thibaud-de-Couz>Saint-Pierre-de-Chartreuse), de la quatrième étape du Alpes Isère Tour (Monsteroux-Milieu>Saint-Maurice-l'Exil)
5e de la deuxième étape du Tour de Romandie (Morteau>La Chaux-de-Fonds), de la troisième étape du Tour de Hongrie (Kaposvár>Pécs)
6e du Tour de Hongrie
7e de la quatrième étape du Tour de l'Algarve (Albufeira>Alto do Malhão)
8e de la quatrième étape du Tour de Hongrie (Martonvásár>Dobogókő)
10e de la septième étape du Tour de Catalogne (Barcelona>Barcelona)
11e de la deuxième étape du Alpes Isère Tour (Saint-André-le-Gaz>Four)
12e du Tour de l'Algarve
16e du Volta Limburg Classic
17e de la première étape du Tour de Romandie (Crissier>Vallée de Joux)
18e de la cinquième étape du Tour de l'Algarve (Lagoa>Lagoa [ITT])
22e de la quatrième étape du Tour de Romandie (Sion>Thyon 2000)
23e du Tour de Romandie, de la troisième étape du Tour de Romandie (Châtel-Saint-Denis>Châtel-Saint-Denis [ITT])
Suivez-nous
Recevez des informations exclusives sur le Critérium du Dauphiné